Сколько идут робуксы, когда кто-то покупает геймпасс? И что делать, если время истекло, а робуксы не пришли?

Недавно у меня купили геймпасс. Посмотрела, робуксы были в разделе pending. Обычно робуксы мне приходили ровно через 4 дня, а сегодня в 14.41 по мск 4 дня прошло. Робуксы все еще в пендингах. Что делать и сколько еще ждать?

РобуксыГеймпасс
iCloudyVibes
Я игрок Роблокса. Учу LUA скрипт чтоб создавать игры.  · 28 нояб 2022
Ну у меня иногда неделю шло. Если в pending robux есть значит надо только ждать. Обычно это от 4 дней - неделя. Если робуксы уже 28 дней не приходят то обращаемся в Roblox Support.
РЕБЯТ А ПОЧЕМУ РБ  В  ГЕЙПАССЕ  ПРИХОДЯТ МЕНЬШЕ?:_)