Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько идут робуксы, когда кто-то покупает геймпасс? И что делать, если время истекло, а робуксы не пришли?

Недавно у меня купили геймпасс. Посмотрела, робуксы были в разделе pending. Обычно робуксы мне приходили ровно через 4 дня, а сегодня в 14.41 по мск 4 дня прошло. Робуксы все еще в пендингах. Что делать и сколько еще ждать?

РобуксыГеймпасс
iCloudyVibes
  · 110,4 K
Первый
Я игрок Роблокса. Учу LUA скрипт чтоб создавать игры.  · 28 нояб 2022
Ну у меня иногда неделю шло. Если в pending robux есть значит надо только ждать. Обычно это от 4 дней - неделя. Если робуксы уже 28 дней не приходят то обращаемся в Roblox Support.
РЕБЯТ А ПОЧЕМУ РБ  В  ГЕЙПАССЕ  ПРИХОДЯТ МЕНЬШЕ?:_)
Первый
на данный момент ничем не увлекаюсь, время покажет.  · 1 апр 2022
Обычно "робуксы" приходят ровно через пять дней,  то есть именно «в течении шестого дня» после приобретения они должны прийти.  Можно даже проверить что "робуксы" ожидаются. Для проверки на ожидание "робуксов" необходимо перейти во вкладку «my transactions» вот "ссылка". Ниже будет представлен пункт «pending robux» и с правой стороны будет указанна та сумма, которую вы... Читать далее
а если у меня купили геймпасс и на следущий день тоже купили но уже другой геймпасс с игры,тогда счетчик обнулится?
Первый
Привет!   · 3 июл 2022
Скажите пожалуйста,  у меня один геймпас , у меня его вчера купили и сегодня, то робуксы прийдут как надо?  Через 120  часов !?  А то я волнуюсь что не придут:(
Не волнуйтесь, если рубаксы находятся в Pending Robux. То они 100% должны прийти. Если они не проходят уже 28... Читать дальше
Моё хобби это аниме,манга,музыка. Также я люблю рисовать.  · 28 сент 2022
Обычно (В среднем) 120 часов (5 дней). Могут придти и раньше например через 3 дня. Максимум неделя. Если тебе не приходят робуксы за отведённые сроки то для начала посмотри, точно ли у тебя покупали что-то. Сделать это можно через: Значок робукс-> Свой баланс (Например 20 Robux)-> Затем тебя перекидывает твои покупки и продажи. Там ты всю историю твоего счёта и т.п... Читать далее
а если допустим купили пасс на 150 рб они еще идут и еще купили другой на 1600 об те 150 которые еще шли , они... Читать дальше
Зовут Илья. Мне 14 лет. Хорошо разбираюсь в технике и играх.  · 5 авг 2022
Обычно робускы приходят через 3-5  дней, если дольше, или вообще не приходят, пиши в поддержку сайта где покупала. Мне обычно приходят за 3 дня, не знаю как у других.
смотря сколько покупать по факту. Если купил меньше 800 за 5 дней, меньше 3000 6 дней, а больше 7. Не точно
Первый
Люблю рисовать=)  · 30 нояб 2022
минимум 3 дня ,обычно приходят 5-7 дней.  Если не приходят 28 дней обращаемся в поддержку. Иногда приходят раньше. Ещё 29 символов я хз что добавить.
Что сказать ГЕНЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Первый
Ну чо рассказать, играю в игрушки ;D  · 2 окт 2022
Привет,  покупал три раза робуксы через приватный сервер, всегда приходят через 5 дней после покупки, сумма робуксов всегда превышала 500. Ниже прикрепил скриншот. Читать далее
вопрос если там написано 0 то они не придут?
Историк и географ  · 26 янв 2021

я хз честно , но вроде как сразу должны придти , так как интернет если хороший у обоих то быстро или даже сразу , а тут все зависит от интернета каждого

Нет.Это не от интернета зависит.Приходят обычно за 5 дней.

Первый

до 5 рабочих дней могут слать у них много времени и им сложно сейчас если выходные или празничные дни то ясен фиг что будут долго идти так что надо ждать

Первый
Я занимаюсь программированием и созданием игр на платформе "Roblox"  · 17 февр 2022
Робуксы приходят ровно через 5 суток (120 часов) как то так, это не от чего не зависит, геймпассов покупается очень много и роблокс проверяет по всему миру геймпасс через алгоритмы ровно 120 часов.
а что если робуксы не пришли (хотя прошло около 6 дней)