Сколько игр поместится в xbox series s?

XboxXbox series s+3
kostya
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 7 июл 2021  · gamepull.ru

Данная консоль Вам для установки игр предоставит только 365GB. Все бы ничего, но пока что обещания про оптимизацию дистрибутивов не работает. Игры по типу Gears 5 или Warzone занимают порядка 100гб. На счёт расширения, помните - что официальный модуль на 1TB стоит почти 26000 рублей. Фактически это стоимость самой консоли. А внешний жесткий даст позволит запускать игры только от X360 / Xbox Original / Xbox One. Все игры для Series устанавливаются только на внутренний винчестер.

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 22 нояб 2020

Все зависит от игр.

Если взять ААА тайтлы, такие как Gears 5, то они могут занимать до 100 Гб хранилища консоли Xbox.

Если Вас пугает, что на консоли всего 512 Гб SSD накопителя и Вам не хванит, то в любой момент можно расширить память внешним жестким диском.