Сколько кг гантели максимально можно девушке ?

чтоб вес не увеличился за счет мышечной массы

СпортДевушки+3
Марiчка Карнiз
Эксперты Журнала Маркета знают, какие товары помогут решить повседневные задачи быстро и...  · 28 дек 2020

Скорее всего вы хотите накачать руки и плечи. У нас в Журнале Яндекс Маркета есть отличная тренировка для этих зон. Она включает в себя упражнения с большими и маленькими гантелями, а также отжимания от пола. Посмотрите, вдруг вам понравится.

Подробности в статье - Как накачать руки и плечи девушке.