Сколько километров ехать от Воронежа до Сибири? (детский вопрос)

Маршруты+2
Полина Ходина
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 27 янв 2020

3000 километров и первым крупным Сибирским городом от Воронежа будет Омск. Если ехать на машине, то примерно потребуется 1 день и 13 часов.

P.S. Не для ребенка, а к администрации яндекс q, перестать страдать фигней и допустить короткие ответы. Ведь что еще можно тут придумывать? Вопрос краткий, ответ тоже может быть кратким.

Они учат нас читать между строк...