Сколько консультаций психолога нужно, чтобы научиться стравляться с тревогой на собеседовании?

ПсихологияКарьераСобеседование
Анастасия
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 14 февр 2022
Если кратко - люди разные и первоисточники проблем у них тоже разные. Соответственно, как и у любого другого врача, однозначного ответа не может быть.
P.S. Это моё мнение. Профессионалы могут считать и по другому.
Однозначного ответа, действительно, нет. Но в моей практике бывает, что достаточно от 1-2 до 6-7 встреч.