Сколько кредиток можно иметь одному человеку?

ФинансыФинансовая грамотность+2
Анонимный вопрос
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 1 сент 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин
В зависимости от Ваших потребностей конечно. В современном мире использовать кредитные карты может быть даже и выгодным, если уметь ими пользоваться. Так большинство банков предоставляют возможность использовать кредитные карты с беспроцентным периодом времени и при этом получать кешбэк. Главное соблюдать правило - погашать своим доходом использованные кредитные денежные средства.