Сколько кубов леса в лесовозе?

Лес
Анонимный вопрос
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 6 июл 2021

В арендованном мной в компании "Успехспецтех" лесовозе КАМАЗ грузоподъемность составляет 8 т, объем 22 м³, а габаритные размеры 8 х 2,5 х 3,95 м. Советую рассмотреть предложения в аренду лесозаготовительную технику в Ставрополе у них на сайте и Вам. По цене аренды и качеству предоставленной спецтехники меня все устроило.