Сколько квестов в "Скайриме"?

Skyrim
Анонимный вопрос
блин на самом деле моя проблема такая что как только я прохожу 100-150 квестов мне наскучивает и я скайрим забрашиваю на долгое время потом я начинаю новою игру и так по кругу
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 7 авг 2018

Никто не знает точную цифру для ответа на этот страшный вопрос. Еще никто не прошел скайрим полностью и при этом остался здоровым человеком, ходят легенды что где-то в сумасшедшем доме, посреди океана, есть игрок который утверждает что их больше 10 000 и что на их прохождение ушло полтора года.

Скайрим играю до сих пор))))