Сколько лет человечеству?

ИсторияВозрастЧеловечество
Роман Артеменко
Интересуюсь религией, Библия уже много лет моя настольная книга.  · 27 сент 2021
Около 7000 лет. Гиперболический закон прироста мирового населения тоже даёт вполне приемлемые цифры. А если предположить, что человеческий разум сразу фиксировал важные моменты жизни людей, то первые записанные исторические свидетельства, тоже указывают на довольно молодое человечество.
помогаю вспомнить откуда и зачем пришли на эту планету и Кто вы  · 14 нояб 2021
Время дискретно, во сне время не ощущается ибо там течёт пространство. Человечество в своём развитии использует множество галактик и вселенных, наши предки путешествовали на космических средствах по безкрайним просторам космоса используя временные искажения пространства.
Я не согласен,с отсутствием конфиденциальности в Кью.  · 28 нояб 2021
Человечеству(прошу не путать с мутантом серой крысы:"Крысоидом-Гуманоидом) один миллион световых лет во всех семи "измерениях" суб-пространств.Оно продукт Игры ЖИЗНЬ,которая окончена в 2003 году.Ей на смену пришла Игра ПРОКЛА,призванная для уничтожения последствий и следов Игры ЖИЗНЬ.