Сколько лет Егору Криду?

Анонимный вопрос
барабанщица группы «ВостокZapad”  · 8 июл 2019

В этом году Егору Криду - известному рэперу - исполнилось 25 лет.
25 июня рэпер отметил свой день рождения в компании своих близких друзей, родных и музыкантов.
Интересный факт: настоящая фамилия Егора - Булаткин. Псевдоним Крид он придумал сам в 14 лет, а своих фанатов и слушателей называет «Кридоманами»
Самые известные песни Егора, которые многократно звучат на радио и входят в хитпарады лучших радиостанций: «Самая-самая» и «Невеста».
Найти эти песни и множество других хитов можно на сольном альбоме Егора Крида, послушав который, никому не удастся усидеть на месте.

Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 18 июн 2019

Если вы спрашиваете про российского певца Егора Крида, то он родился 25 июня 1994 г. Значит, сейчас ему 24 года, но уже на следующей неделе ему исполнится 25! Так что вы вовресмя спросили, если хотите его поздравить в соцсетях или другим способом.