Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько лет надо прожить, чтобы бросить курить?

КурениеВредные привычки
Albert Musin
  · 757
Первый
Специалист охраны труда.  · 16 дек 2021
Не надо начинать!
Сын бросил курить прочитав книгу, а муж прокурив почти 30 лет( по2 пачки в день) бросил и уже 28 лет не курит. Нужен внутренний настрой и решимость . Себя жалеть нельзя, когда борешьсч с вредной привычкой и искать для себя оправдания не надо. Тогда всё получится.
Люблю активный отдых. Работаю токарем (очень увлекательная работа)могу общаться на любые...  · 3 окт 2021
Дело не в возрасте а в осознании того,что курение это не только вредная и бесполезная привычка это зависимость с которой нужно покончить безвозвратно.
Учитель музыки. Люблю петь, слушать музыку, вообще люблю музыку особенно классику.   · 25 сент 2021
Вопрос не понятен. Что значит надо прожить? Может сколько лет надо курить чтобы захотеть бросить?. У каждого своя правда. Здесь все зависит от тебя самого. Если хочешь здоровые лёгкие, свежее дыхание, хороший цвет кожи, то даже если ты куришь уже лет 10, можно все исправить. Главное это желание, невыносимое желание бросить курить, но и, если сами не можете попробуйте... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Живу как хочу я, а не так, как хотят от меня, чтобы жил я, другие.  · 26 сент 2021
Кому прожить? Один вообще ни разу в жизни не закурит, другой будет пыхтеть постоянно, как паровоз и оба умрут грубо говоря в один и тот же день. Философский вопрос, на него нет и не может быть истинного ответа, каждый скажет что то своё, субъективное. Вот, например, мой дед закурил в 9 лет и курил до самой смерти, умер в 68 лет, причём курил вовсе не кальян, и не Vape... Читать далее
Шабашник  · 25 сент 2021
Ни сколько. Лёгкие курильщика на всю жизнь запомнят сигаретный дым. И сколько бы ни прошло времени с удовольствием его поглотят. Я бросал на два года и спустя, закурил как ни в чём не бывало. Месяц назад я закурил после полутора лет. Мне дико захотелось закурить, при чём не обычную сигарету, а затянуться так, чтобы перехватило дыхание. Что-то крепкое и благородное. Вот... Читать далее
А что тут голову ломать ? Хочешь - куришь , не хочешь - не куришь . При чём здесь прожитые годы ? Не в кайф - бросаешь , а нравится - дыми хоть до гробовой доски . Личное дело каждого .
равиарпмачваыфвцыувроел аавялчралфваплваплко  · 25 сент 2021
Я думаю те кто курили навсегда уже никогда не бросят,так временно на год два ну максимум пять.Утверждать не буду конечно но это мои мысли,сужу по себе
Ответ неверный!
Люблю автомобили. Зам.директора У.К.  · 25 сент 2021
Это не зависит от количества прожитых лет. Это зависит от своей головы, тоесть мозгов. От мотивации, которую надо вбить в эти мозги, чтобы она перевесила желание закурить.
Полная перестройка мозга происходит за 2 года. Но это только в том случае, если курить бросать с помощью врача псих... Читать дальше
Первый
люблю водить автомобиль  · 2 окт 2021
как только сами захотите так и бросите .нужно понять надо вам это или нет. вы немного потерпите и все изменится для вас .цвет лица будет намного лучше. будете гордиться собой что смогли бросить.
Уже неработающий пенсионер, да ещё и инвалид вдобавок.  · 25 сент 2021
На этот вопрос вряли кто-нибудь даст отает. Те кто бросил курить нсавсегда, не ответит поскольку переселился к "верхним людям", а прямой связи у нас нет.