Сколько лет надо прожить, чтобы бросить курить?

КурениеВредные привычки
Albert Musin
Специалист охраны труда.  · 16 дек 2021
Не надо начинать!
Сын бросил курить прочитав книгу, а муж прокурив почти 30 лет( по2 пачки в день) бросил и уже 28 лет не курит. Нужен внутренний настрой и решимость . Себя жалеть нельзя, когда борешьсч с вредной привычкой и искать для себя оправдания не надо. Тогда всё получится.
Люблю активный отдых. Работаю токарем (очень увлекательная работа)могу общаться на любые...  · 3 окт 2021
Дело не в возрасте а в осознании того,что курение это не только вредная и бесполезная привычка это зависимость с которой нужно покончить безвозвратно.