Сколько лет новичку из Баварии Ловро?

ФутболБавария
Анонимный вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 14 сент 2021  · sportclan.ru
Добрый день!
Ловро Звонареку 16 лет.
"Бавария" подписала с игроком долгосрочный контракт. Звонарек станет футболистом мюнхенского клуба с 1 июля 2022 года, сообщается на сайте немецкой футбольной команды.
  • Звонарек в нынешнем сезоне сыграл пять матчей за "Славен Белупо" в чемпионате Хорватии.