Сколько лет первому фильму о Кинг Конге

Кинофильмы
Иван Р.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 7 мая 2019

Впервые Кинг Конг был представлен зрителям в одноимённом фильме в 1933 году. Соответственно, фильму 86 лет. Кинг Конг был придуман американским сценаристом и режиссёром Мерианом Купером, фильм стал совместной работой режиссёров Мериана Купера, Эрнеста Шодсака. Главные роли исполнили: Фэй Рэй, Роберт Армстронг, Брюс Кэбот.