Сколько лет прослужит мягкая кровля?

Ремонт кровли
Анонимный вопрос
Промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем -топпингом. Полимерные полы...  · 5 февр 2020  · pol-krovlya.ru

Надо расматривать срок службы до первого ремонта ( текущего) .У Унифлекса обычно 3-5 лет. Для наплавляемых материалов премиум класса ( более дорогих) -7*8 лет.

У мембранных кровель срок безремонтной службы более 30 лет без изменений в физико хим. составе мембраны.. Недаром все "буржуйские" магазины (типа "METRO" и др.) делают мембранную кровлю, чтобы не вкладывать средства в периодический ремонт кровли .

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 21 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков