Сколько лет самому старому долгожителю в мире?

ЧеловекДолгожители в мире
Анонимный вопрос

Самому старому человеку очень много лет , но даже его я могу научить заработку в интернете с зарплатой 2500+% потому что это сможет делать каждый

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 нояб 2018

В Индонезии найден мужчина, который родился 31 декабря 1870 году. А зовут его Сапарман Содимеджо . И это значит, что 31 декабря 2018 году ему исполнится 147 лет. Вот так! И наверное это не предел.))) Кто дольше?

Aequĭtas sequĭtur legem  · 1 нояб 2018

Самым старейшим человеком на планете до сих пор признана Жанна Луиза Кальман, которая родилась 21.02.1875, а умерла 4.08.1997 года, на момент смерти ей было 122 года, 5 месяцев и 14 дней.

Максимальный возраст человека это 160 лет я знаю таких людей которые жили 100 лет и видел человека которуму 150 лет и я не думаю что это предел и наверное человек может жить 200 лет.

Я появился со времен большого взрыва, это было так давно, что я даже не задокументировал. Я Mc Shock - настоящий бог, создавший это мир и все параллельные! И я еще что-то напишу, чтобы по символам меня пропустили.