Сколько литров пива в день можно выпивать без вреда для здоровья?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Кирилл Кузнецов
Ответ был удалён
Пивоваренная компания «Балтика»  · 23 нояб 2020  · baltika.ru

На этот счёт есть тонна мнений и разных исследований. Вот, например, по последним данным, опубликованным в международном медицинском журнале JAMA Network, в неделю можно выпивать 10-14 доз пива, объёмом 0,33 л и крепостью до 5% об. без вреда для здоровья.

Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 21 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Нисколько, при употреблении пива в любом количестве будет нанесён вред организму. А при регулярном употреблении пива вы в скором времени станете алкоголиком.