Сколько людей на МКС?

КосмонавтикаКосмос+2
Саша Фомин
Я знаю. что мне 11, но это не запрещает мне быть любопытным!  · 1 дек 2020

Обычно на станцию летают 6 человек, 3 русских и 3 американца. Допустим в настоящий момент на Международной космической станции работает экипаж 64-дневной длительной экспедиции в составе космонавтов Роскосмоса Сергея Рыжикова, Сергей Кудь-Сверчкова, астронавтов NASA Кэтлин Рубинс, Майкла Хопкинса, Виктора Гловера, Шеннон Уокер и астронавта JAXA Соити Ногути.

спасибо, помог, очень понятный ответ, спасибо :)