Сколько всего людей в мире?

Лёша С.
Люблю котиков и путешествовать)  · 14 июл 2019

По данным с Википедии, на в 2011 году население мира достигло отметки в 7 миллиардов. На данный момент нас более 7,5 миллиардов человек. Ученые предполагают, что к 2024 году, мы преодолеем отметку в 8 миллиардов.

Ужас! Надо рожать по одному ребенку всем, иначе земля нас не прокормит

Люблю готовить очень)))сейчас работаю в ржд..  · 13 окт 2020

Привет всем,,хотел вам сказать что это полная лож про семь миллиардов.Посмотрите есть видео утверждающие в совсем обратном на земле столь еды нет

Сейчас идёт бурное сокращение населения потому что войны нет.карона тому доказательства а свиной грипп был это же испанка1918г