Сколько всего людей в мире?

Лёша С.
Люблю котиков и путешествовать)  · 14 июл 2019

По данным с Википедии, на в 2011 году население мира достигло отметки в 7 миллиардов. На данный момент нас более 7,5 миллиардов человек. Ученые предполагают, что к 2024 году, мы преодолеем отметку в 8 миллиардов.

Ужас! Надо рожать по одному ребенку всем, иначе земля нас не прокормит

Мила, агась!!!!!!!!!!!

Кто проверял эти цифры? Я так тоже могу прогнозировать. Сейчас семь, через месяц восемь, еще через месяц девять... А если на поверку окажется не семь миллиардов, а четыре? Кто ответит? Хоть один ученый сядет в тюрьму? Они постоянно нас пугают, то перенаселением, то глобальным потеплением, то глобальным похолоданием... А когда их научные прогнозы не сбываются - мило улыбаются и переносят дату конца света. Оштрафовать хоть одного такого ученого - сразу перестанут прогнозировать...

Инна Леон, прошу не влезать в дисскусии в которых не знаете элементарного

это проверяется очень легко во всех странах дают свидетельство о рождении, заносится в базу данных, поэтому выше сказанное вами пустышка.

Сейчас на земле 7.809.320 людей и более!

Kirill, Вы вместе с погибшими от ковида посчитали ? xD

Чего?)

в 2011 году 7 миллиардов чел живёт, сейчас посмотрел на 20 год до сих пор 7 осталось.

Но откуда такая уверенность что на земле именно 7 миллиардов людей живёт, какой-то чел сам бегает по всей земле и отмечает сколько ?)

Может есть люди которые вообще в тайне рожают

3 •, и странно так, за 9 лет населения не прибавилось)....

Вы ещё посчитайте сколько камушков в мире))

Это вместе с попуасами?

Люблю готовить очень)))сейчас работаю в ржд..  · 13 окт 2020

Привет всем,,хотел вам сказать что это полная лож про семь миллиардов.Посмотрите есть видео утверждающие в совсем обратном на земле столь еды нет

Сейчас идёт бурное сокращение населения потому что войны нет.карона тому доказательства а свиной грипп был это же испанка1918г