Сколько лучше всего устанавливать замков на входную дверь?

Входные двери, двери
Елена Л.
Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери  · 24 июл 2019

В стандартном варианте на входную дверь устанавливают 2 замка (верхний и нижний). По умолчанию на заводе ставят отечественные замки САМ, Меттэм, Мосрентген. По желанию заказчика возможна установка любых других дверных замков.

Что касается количества, то размещение более 2 замков не имеет смысла. Для безопасности лучше выбирать высокий класс взломостойксти замков.

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 24 июл 2019

С моей точки зрения два замка оптимальное решение. Когда все дома можно закрываться на один, а когда дома никого нет, то на два. В целях защиты от взлома, если уже сломали два, то и третий откроют, а носить с собой большое количество ключей тоже не удобно.

Входные двери Гардиан Казань Стальные двери и замки Гардиан уже 25 лет украшают и...  · 18 янв 2021

Рекомендуется установка двух замков английский (цилиндровый) и сувальдный. Что касается производителей то лучшим выбором станут замки Гардиан Россия MOTTURA Италия.

Менеджер