Сколько " масок" у одного человека ?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос

Японцы считают, что у человека три лица. Первое человек показывает всем. Второе — родным и самым близким. Третье человек не показывает никому.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 22 авг 2016

Сколько секунд в дне, столько же масок у человека. Каждую минуту своей жизни мы играем новую роль, будь это со своей семьей, друзьями, коллегами или даже с самим собой. Человек не умеет не играть в игры, люди даже не могут быть открыты сами себе, поэтому мы всю жизнь носим маски.