Сколько метров от дома считается придомовой территорией частного дома?

Закон
Анонимный вопрос
Я ограничен в ответах, поэтому правильно задавайте вопрос ;)  · 23 апр 2019

Вопрос не правильно задан. Вы можете строить дом с отступами 3 метра от забора между соседями и 5 метров от дороги. Если многоквартирный дом, то смотрим на документы по межеванию - сколько выделено земли столько и есть.

site_logo.png