Сколько метров составляет зона действия знака парковка для инвалидов?

ПарковкиЗнаки
Анонимный вопрос
Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 12 мар 2018

Нужно ориентироваться по разметке после знака. Если же разметка отсутствует, то участок, предназначенный для парковки людей с ограниченными возможностями, распространяется до 3,5 метров по обе стороны.

Чуть уточню,1,75м по обе стороны знака