Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько мне нужно отжиматься каждый день, чтобы через год отжиматься сто раз?

СпортФитнес+3
Вопросы Алисы
  · 3,7 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 авг 2019

Год это долго. Уровня в 100 отжиманий за один подход можно добиться значительно быстрее. Погуглите: " 100 отжиманий за 6 недель ". Есть много программ, по моему даже есть приложения. Сделайте контрольный тест, определите свой уровень и занимайтесь. Это работает. Несколько советов. Несколько снизьте результаты своего теста. Сумели отжаться 20 раз, занесите себе 15. Тренировки не пропускайте, но и каждый день измождать себя не надо, всё строго по графику. Обязательно разминка и следите за дыханием. Изучите технику, отжимайтесь правильно. Попутно делайте упражнения на пресс, спину, предплечья. Если в какой-то день количество далось очень тяжело, передохните пару дней и повторите, не перескакивайте на следующий день. Пусть лучше уйдёт 10 недель как у меня, а не шесть. Это ерунда, вы же не на Олимпиаду собрались. За 2-3 месяца по любому сделаете.

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 30 июл 2020  · vk.cc/c5RMsB
К сожалению простого ответа нет. Вероятно почти все методики линейного роста или планирования от достигнутого не работают как ожидается. Линейный рост быстро останавливается и заветных 100 раз 99% физкультурников не достигают. Более сложные методики имеют мало последователей и статистика по ним из-за малого числа недостоверна. В целом надо понимать, что уровень 100... Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
вот интересный способ дойти до 100 раз. Кратко: сначала упражнение планка, потом планка с отжиманиями, темп... Читать дальше