Сколько мне нужно отжиматься каждый день, чтобы через год отжиматься сто раз?

СпортФитнес+3
Вопросы Алисы
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 авг 2019

Год это долго. Уровня в 100 отжиманий за один подход можно добиться значительно быстрее. Погуглите: " 100 отжиманий за 6 недель ". Есть много программ, по моему даже есть приложения. Сделайте контрольный тест, определите свой уровень и занимайтесь. Это работает. Несколько советов. Несколько снизьте результаты своего теста. Сумели отжаться 20 раз, занесите себе 15. Тренировки не пропускайте, но и каждый день измождать себя не надо, всё строго по графику. Обязательно разминка и следите за дыханием. Изучите технику, отжимайтесь правильно. Попутно делайте упражнения на пресс, спину, предплечья. Если в какой-то день количество далось очень тяжело, передохните пару дней и повторите, не перескакивайте на следующий день. Пусть лучше уйдёт 10 недель как у меня, а не шесть. Это ерунда, вы же не на Олимпиаду собрались. За 2-3 месяца по любому сделаете.