Сколько моделей атомов существует и какие разработать ещё не успели?

Физика
Фрик Обычный
Добро пожаловать в мой маленький мир ! Я всегда рад гостям !Очень надеюсь что Вам у...  · 11 июл 2022
Атом - это наименьшая часть элементов, из которых состоит все на Земле. Частицы энергии составляют атом, и только ядерные реакции могут дополнительно расщепить атом. За последние десятилетия было использовано множество различных моделей для размышлений о том, как работает атом и какие частицы он содержит.
1.Модель шара Билларда
2.Модель сливового пудинга
3.Модель солнечной системы
4 .Модель электронного облака