Сколько может длиться похмелье?

МедицинаТерапевтНаркология
Анонимный вопрос
Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и игровую зависимости. Помощь от чистого...  · 13 янв 2021  · rc-respect.ru

Сколько будет длиться похмелье зависит от целого ряда факторов:

  • Продолжительность непрерывного употребления;
  • Общий алкогольный стаж;
  • Индивидуальные особенности организма;
  • Возраст, вес.
  • Крепость алкогольных напитков и их количество.

Если свести все к простому, то бурно отмеченный день рождения закончится больной головой до вечера следующего дня.

Недельный запой - это 1-3 дня болезненных симптомов после полного отказа от спиртного, а потом еще 2-3 дня подавленного состояния, депрессии, апатии.

При запойном употреблении лучше не рисковать здоровьем и обратиться к специалистам.

Инфаркт, алкогольный делирий... Алкоголики вообще часто умирают с похмелья. Поэтому все это не шутки!

Частные клиники работают на условиях анонимности, вы можете бесплатно обратиться за советом и получить консультацию. Возможно ваше текущее состояние требует незамедлительного медицинского вмешательства.

Источник

pohmele.jpeg