Сколько может длиться слабость от антибиотиков?

МедицинаЗдоровье+4
Анна Кузнецова
Специалист ИНВИТРО  · 7 авг 2018

Уважаемая Анна! Появление слабости не характерно для приема антибиотиков. Данное чувство может быть проявлением астенического синдрома, который развивается после перенесенного какого-либо острого инфекционного заболевания и может продолжаться в среднем 7-14 дней. Реактивная астения после перенесенной инфекции возникает у исходно здоровых людей в результате напряжения адаптации в условиях стресса, к которому относится и болезнь, а также в периоде выздоровления. В это время появляется чувство слабости, низкой физической и умственной активности, пониженный фон настроения и др. Как правило, данные симптомы проходят самостоятельно без назначения лечения

Цефтриасон уколы взрослому по 2 раза в день точно ватным будешь, какой бы бык не был человек