Сколько может прожить постельный клоп без еды?

НасекомыеКлопыПостельные клопы
Олег Емельянов

Очень-очень долго. Где то читала, что они удивительно живучие и что они не погибают даже в морской воде - в поднятых останках кораблей находились клопы и они там сохранялись и оживали.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 30 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова