Сколько можно ездить без техосмотра? Слышал про срок в 30 дней?

АвтоТехосмотрОбслуживание авто
Кудрявцев К.
Профессиональный страховщик с опытом работы с 2006 года! Экспертность в видах...  · 15 окт 2020  · osago73.ru
Марат Кас

Без действующего техосмотра не рекомендуется ездить, хотя бы по той простой причине, что в ряде Страховых компаний существует практика расторжения договора ОСАГО если будет выявлен факт отсутствия действующей Диагностической карты... хотя ряд юристов склоны к той позиции что речь идет только о том, чтобы Диагностическая карта была на момент страхования ОСАГО.

Техосмотр24 - онлайн сервис помощи в оформлении диагностических карт для ОСАГО.  · 23 мая 2020  · tekhosmotr24.ru
Тех. Эксперт