сколько можно погрузить цветов роз в газель рефрижератор

Александр Стукалов
На Кью задали 1 похожий вопрос

Берите реф-установку на 0 градусов, к примеру Фрост а 10 mini будку до загрузки цветов желательно охлаждать предаварительно. Загружать желательно на паллетах, и чтобыв расстояния между ними были хотя бы по 15 см., для равномерной циркуляции холодного воздуха по всей будке. Набивать можно хоть полную, но соблюдать вышеуказанные правила.

Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 29 мая 2020  · vozchik.com

Обычно заказчик знает вес и требуемый транспорт для грузоперевозки. Средний вес паллета с цветами не больше 300 кг, в Газель до 4 метра рекомендуется грузить не более 5 паллет. Перед дальней поездкой многие поставщики просят провести санитарную обработку кузова и обязательное наличие медицинской книжки у водителя.

Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 10 июл 2018

Для перевозки срезанных роз используют картонные коробки, но предварительно цветы обрабатывают, или в пластиковых контейнерах со специальным раствором. "Сухой" способ чаще используют для дальних перевозок. ГАЗель-рефрижератор чаще используют при небольшой цветочной партии, данная машина позволяет перевезти цветы высотой до 2 м и общим весом до 1,5 тонн.