Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько можно проехать на машине за день?

ВождениеЭксплуатация автомобиля
Анонимный вопрос
  · 100,9 K
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 4 нояб 2020  · gendilaniya.ru

Всё зависит от ваших индивидуальных особенностей. Знаю людей которым каждые 1,5 часа надо останавливаться, разминать ноги, каждые 3 часа остановиться поспать. А есть такие, которые сутки из-за руля не вылазают. Нормальным считаю дневной пробег от 500 до 1000 километров. Если есть проблема, тогда уж без ограничений. Один раз пришлось срочно проехать Самара - Минводы за 20 часов, это конечно экстрим.

Путешествуем по России на машинеПерейти на gendilaniya.ru
Первый

Мой папа работал на фуре в 90-х годы, золотое время, зарабатывал в валюте около 1500 в месяц. В компании Пепси. Там были чёткие графики 500 километров в День. Маршрут Москва - Краснодар 2 дня пути.

Первый
Живу в Уфе, каждый год езжу до Геленджика иногда даже по нескольку раз за лето. Первый день нужно Волгоград проехать обязательно, это 1200км. Но при хорошей погоде доезжаю до Котельниково 1550км. А в этом году без сна сразу до Тихорецка 1900км. Но это было вообще на грани, просто нужно было пассажира с блаблакар высадить в Тихорецке. И это не совсем за день, точнее... Читать далее

Чем хвастаешься? Вот такие как ты и совершают смертельные ДТП на дорогах! Несутся без отдыха как будто бы море высохнет.