Сколько можно зарабатывать в проектной организации? (Создание чертежей, проектов, планов и тд.)?

БизнесПроектирование+2
Роман Зозуля
Инженер проектировщик генерального плана  · 2 февр 2023
В последнее время, с учетом внедрения  удаленного формата работы (доступно для проектировщиков), ставки более менее стали выравниваться по регионам (только в рамках удаленного формата наблюдаю, в остальном знать не могу). В зависимости от опыта и от раздела, который вы планируете разрабатывать, ставка в пределах 50-250т.р для проектировщика, в среднем 100-150. ГИПы и ГАПы от 150 и выше, в основном. Руководящий состав больше 200т.р.
Инженер-сметчик, автор книги "ГРАБЛИ ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА", создатель и соавтор "АЛЬМАНАХА ИН...  · 3 февр 2023
В зависимости от компании, региона и позиции (должности/статуса), заработать можно от 500 руб до 1 000 000 000 руб. Хотя можно и больше! Главное не ограничивайте себя.
Инженер путей сообщения – строитель  · 18 янв 2023
В зависимости от города, организации, квалификации и должности. От одного МРОТ будучи техником в провинции, до миллионов будучи генеральным директором в столице.