Сколько можно заработать на рекламе на личном сайте (в зависимости от количества посетителей)?

РекламаРеклама в интернете+2
Оксана
Точную цифру назвать достаточно сложно. К примеру если вы монетизируете свой сайт Тизеркой и Контекстной рекламой Яндекса, то с 1000 посетителей в сутки у вас может выходить около 10 000 рублей в месяц. От сюда можете и отталкиваться. Так если на сайте 10 тысяч посетителей то, вы запросто можете получать 100 000 рублей! Главное монетизацию правильно настроить!
Основное от чего зависит заработок:
1) Тематика сайта. Так сайт о электронике монетизируемый контекстной рекламой принесет вам в 2 раза больше чем сайт с тем же трафиком, но кулинарной тематики.
2) Способы монетезации. Есть 3 основных способа: контекстная реклама, тизерные сети и партнерские программы. Если на вашем сайте хорошо продается какой то партнерский продукт или услуга, то вы и с 50 человек сможете заработать куда больше чем с тизеров и контекста вместе взятых.
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 30 сент 2020  ·
maksimsaulenko

Если посетителей меньше 1000, то скорее всего и заработок будет оставлять желать лучшего. При 10 000 посетителей уже можно приблизиться к заработку около 1000 рублей в день. Так что чтобы выйти на хороший уровень - надо над сайтам работать и работать.