Сколько музеев в омске всего?

МузеиОмск
Александр Т.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 12 нояб 2018

На сегодняшний день Омск насчитывает 22 музея. Из них стоит выделить Музей Просвещения, Омский Краеведческий музей и Омский музей изобразетельных искусств им. Врубеля.

И ещё много разных музеев!! И😉

Стремлюсь объять необъятное)  · 12 нояб 2018

В Омске на данный момент 20 музеев, а так же исторические парки и историко-культурные комплексы под открытым небом. Наиболее крупными являются: музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, историко-краеведческий музей, музейный комплекс военской славы, литературный музей им. Ф.М. Достоевского.