Сколько мышечной массы можно набирать без вреда для здоровья?

Я давно хожу в зал и недавно задался этим вопросом. Ведь, другим системам организма становится тяжелее поддерживать вес. Мой комфортный вес, если не ходить в зал и не заставлять себя есть много - 66кг. Когда хожу в зал - 73кг в пике. Думаю набирать дальше, но чисто теоретически интересно, какие тут могут быть ограничения.
МедицинаСпортСпортзал
Никита
Психолог, фитнес тренер, помогаю худеть и набрать массу связь vk.com/id522649044  · 20 мая 2022
Да хоть сколько, главное стероидами не баловаться.
Далеко не всем девушкам нравятся перекаченные.
Вот сколько тебе лет/рост?
Не знаю что тут ещё писать, дурацкое правило в 140 символов заставляет)