Сколько должна стоить хорошая качественная входная дверь?

Входная дверьСтоимость товаровЦены товары магазины
Михаил Радионов
Врач, канд.мед.наук, увлекаюсь космологией и квантовой механикой, в свободное время люблю...  · 19 авг 2020

Уважаемый Михаил! На основе своего опыта могу сказать, что стоимость хорошей качественной современной (а не просто оббитой железом) двери у нас в Минске начинается от 700 у.е. Все, что ниже и "суп пожиже" (шутка). С уважением, Василий Цыганков.

🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные двери в Красноярске. 🎁Дарим 1500...  · 25 мая 2022  · н-верса.рф
Если речь идет про качественную входную дверь в квартиру, без терморазрыва, то в районе 30тыс. рублей можно найти хорошую, качественную.
Если дверь в дом, то в районе 50тыс.
Установка межкомнатных дверей  · 10 мар 2021  · ploskostspb.ru

Хорошая качественная входная дверь может стоить сколько угодно и от её цены не всегда зависит её качество. Рекомендую обратить внимание на двери фабрики ГРАНИТ скорее всего качество вас устроит. А взломостойкость это от наркоманов дилетантов, ставьте пультовую охрану если у вас в квартире есть много ценностей)