Сколько надо написать статей на дзене, чтобы статьи начали появляться в поиске на дзене и яндексе?

Яндекс дзенСтатьи
Сергей Рвачев
Как создавать контент с помощью смартфона и минимальных вложений.  · 12 июн 2021  · dead-v-kedah.ru

Не "сколько", а "как". Лента самого Дзена и поиск Яндекса - это разные системы.

В Дзене - это рекомендации по интересам. В поиске Яндекса - соответствие ключевым запросам.

Поэтому выбираем: либо подстраиваемся под интересы Дзена, либо под ключевые запросы Поиска.

И да, какое-то время новый канал на Дзене находится в "песочнице". И статьи показываться не будут. Здесь только ждать.