Сколько времени нужно жарить свинухи без варки?

Светлана Г.
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 22 окт 2018

Грибы свинушки или свиные уши? И то, и другое, к сожалению, без варки жарить не стоит, получится малосъедобное блюдо.

Свинушки надо сперва вымочить в холодной воде 2-4 часа, воду слить, грибы промыть, залить водой, довести до кипения и варить полчаса. Потом обжарить 10 минут.

Свиные уши нужно варить 45 минут, а жарить - 5 минут.