Сколько необходимо оплатить за пакет единый экстра на год на 2 телевизора?

ОплатаТв
Ольга
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 5 янв 2020

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду подписку на пакет каналов «Единый» компании Триколор, за 2 телевизора нужно будет заплатить в 2 раза больше, чем за подключение пакета к 1-му телевизору.

Для 2020 года стоимость годовой подписки на пакет каналов «Единый» составляет 2000 рублей в год и значит за 2 телевизора Вым надо будет заплатить 4000 рублей.

Более подробно можете узнать на сайте Триколор.