Сколько нифмоманок приходится на 10 или 100 женщин? Есть ли статистика?

ОбществоСоциология+2
Константин Цыгулев
Сварщик-программист  · 24 мая 2016

Есть статистика, что женщина страдающая нимфоманией одна на 2500. Имхо: Также есть смысл задать вопрос, а зачем вам такая статистика. Нимфомания - это довольная тяжелая болезнь, в которой женщина не может устоять перед своим так сказать желанием. Из-за этого страдают не только они, но и близкие ей люди.