Сколько нужно будет денег для проживания в Москве в течение месяца?

Хочу туда поехать в качестве студентки, но жить все равно где-то нужно. У кого был опыт? Кто может что-то посоветовать? Вряд-ли я смогу оторвать себе лакомый кусочек в виде общаги, поэтому хотелось бы узнать, где лучше снимать комнату? Сколько денег брать с собой?
Анонимный вопрос
Космос, коммунизм, роботизация и роботы, колонизация, политика  · 14 янв 2022
Уже был аналогичный вопрос с год назад. Тогда я писал вроде 12 тысяч, ну сейчас 18тр в месяц с проживанием на каком-нибудь складе или общаге при работе. Вообще без 40тр, которые вы готовы потерять, в Москву лучше не приезжать.