Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно будет денег для проживания в Москве в течение месяца?

Хочу туда поехать в качестве студентки, но жить все равно где-то нужно. У кого был опыт? Кто может что-то посоветовать? Вряд-ли я смогу оторвать себе лакомый кусочек в виде общаги, поэтому хотелось бы узнать, где лучше снимать комнату? Сколько денег брать с собой?
Анонимный вопрос
  · 152
Космос, коммунизм, роботизация и роботы, колонизация, политика  · 14 янв 2022
Уже был аналогичный вопрос с год назад. Тогда я писал вроде 12 тысяч, ну сейчас 18тр в месяц с проживанием на каком-нибудь складе или общаге при работе. Вообще без 40тр, которые вы готовы потерять, в Москву лучше не приезжать.
Транспорт. Увлечения, Космос, политика, железная дорога  · 13 янв 2022
я коренной москвич. 42г. ответ простой, чем больше тем лучше, и берите все что есть. Сьем жилья дорогой. Москва злой город. много мигрантов, толпы безликого равнодушного народа приехавших только для одного: зарабатывать деньги. Да образование тут хорошее, больше возможностей чем в провинции. Но на первых порах будет тяжеловато привыкнуть к бешенному ритму. Обязательно... Читать далее
Первый
копирайтинг, 3D моделирование   · 5 янв 2022
Мне хватало 10 тыс. р, но на всем самом дешевом. Дешевый хостел - 250 в сутки, еда из Ашана, одежда и пр - из Смешных цен. Вместо сигарет - электронная на самозамесе. Два года назад было