Сколько нужно давать кошке таблетку феназепама, чтобы она спала всю ночь?

ВетеринарияКошкиКонсультация ветеринара
Аня Р.
Прожила год в Токио, училась в языковой школе. Влюблена в японскую классику, неплохо знаю...  · 10 сент 2018

Феназепам очень сильное средство и кошкам его дают только в самых крайних случаях, например, при эпилепсии. И то мнения врачей расходятся, кто-то считает, что это допустимо, кто-то, категорически против. Для того, чтобы кошка спала всю ночь существуют кошачьи успокоительные средства, например, Кот Баюн. Но перед покупкой или выбором стоит проконсультироваться с ветеринаром потому что они требуют индивидуального подборка. Многое зависит от того, стерилизована ли кошка, нет ли у нее проблем со здоровьем и т.д.