Сколько нужно добавлять цемента и песка, чтобы получился раствор?

СтроительствоСтройматериалы
Никита
Компания поставщик нерудных сыпучих материалов в Москве и Московской области предлагает...  · 22 сент 2020  · pesok777.ru/peskogrunt
Виктор

Стандартный вариант приготовления раствора это 1 к 3.

Но есть и ненадежные мастера, которые разбавляют и 1 к 5 (на 1 ведро цемента кладут 5 ведер песка карьрного.

За неимением большой нагрузки можно использовать пескогрунт хорошего качества, без больших примесей глины. Но в таком случае нужно тщательно перемешивать смесь и соотношение 1к2, 1к3 делать