Сколько нужно платить налогов за ООО по упрощенной форме, если оно открыто а деятельность не ведет?

НалогиБухгалтерияУпрощенка
Анслер Творов
Наша компания работает удаленно по всей России.   · 13 сент 2020  · buhinalogi.clients.site

Добрый день

Если в ООО деятельность не ведется, то соответственно и нет налогов.

Главное вовремя сдавать нулевую отчетность, чтобы не было штрафов.