Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно потратить денег по карте, чтобы улететь в Нью-Йорк на накопленные мили?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Tatyana Yakovleva
  · 3,5 K
официальный аккаунт  · 11 июл 2016

Каждый банк, у которого есть программы накопления миль за совершенные покупки, устанавливает свои правила их накопления и количество миль, которое можно обменять на билеты до Нью-Йорка.

У нас, например, есть кредитная карта «All Airlines», которая позволяет ее владельцам получать мили за оплаченные картой покупки, в том числе за бронирование отелей и автомобилей, а также за покупку авиабилетов. Мы будем начислять вам мили в размере 10% от суммы, которую вы тратите на сайтах travel.tinkoff.ru, Booking.com, rentalcars.com, 5% от суммы покупок на сайте travel.tinkoff.ru, и 3% — на других площадках, 2% от суммы покупки за любые другие покупки по карте.

Для того, чтобы улететь в Нью-Йорк на накопленные по карте «All Airlines» мили, средние ежемесячные расходы на покупки по карте в течение года должны составить от 40 до 65 тыс. рублей, а расходы на путешествия – от 125 до 200 тыс. рублей в год. Потратив эти деньги, вы получите около 24000 рублей, на которые и сможете купить билет до Нью-Йорка.

Если вы относитесь к тем, кто путешествует много, то у вас есть возможность заработать нужные мили за счет бронирования отелей и покупки авиабилетов – около 265 тыс. рублей, совершая при этом минимальные траты по карте на остальные покупки – всего 20 тыс. рублей. На нашем сайте есть калькулятор миль, в котором вы можете рассчитать, сколько вам необходимо потратить, чтобы на накопленные мили отправиться в любую точку мира.

Оформить заявку на нее можно здесь. При этом, так как карта является кредитной, необходимо знать условия использования. Стоимость годового обслуживания карты составляет 1890 рублей, процентная ставка – от 23,9 до 32,9% годовых по операциям покупок, от 29,9 до 39,9% годовых по операциям получения наличных. Беспроцентный период предоставления кредита насчитывает до 55 дней на любые покупки по карте. Услуги «Интернет-банк» и «Мобильный банк» предоставляются бесплатно, стоимость услуги «СМС-Банк», которая позволяет отслеживать все операции и транзакции по карте, - 59 рублей в месяц.

Вы забыли сказать, что ааш банк берет % от суммы, даже за сечтие своих собственных (не кредитных) денег с карты... Читать дальше
Смотря какие условия у банка ,на мой взгляд самые приятные у ВТБ ,2 мили на каждые 35 потраченных рублей по обычной карте и 4 мили по платиновой,учитывая что разница при оформлении всего 500 рублей ,на обычную даже смотреть смысла нет.Плюс 6000 приветственных миль(у сбера 500))  .Далее, полет в НЙ в два конца стоит около 90000 миль,то есть нужно в год потратить приблизит... Читать далее