Сколько нужно растений в комнате, чтобы обеспечить человека свежим кислородом?

РастенияКомнатные растенияКислород
Victor Mo
пенсионерка с 46 рабочим стажем  · 17 февр 2021

они ведь не столько,для получения кислорода сколько для настроения ,а кислород-идите в молодой сосняк и получите в полном объеме аж до головокружения

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.