Сколько нужно слушать музыку, что бы получить станцию по подписке ?

Яндекс станцияПодписки+2
Юлия Князева
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и мастер-классы  · 14 июл 2021

Есть подозрение, что это маркетинговый ход) И если просто загуглить "Станция по подписке" то можно найти сайт, где взять ее в аренду.

Но это платная услуга.

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 17 мар 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Юлия! Точного ответа не знает никто, это очень сильное колдунство) но, если Музыка вам нравится и вы регулярно её слушаете - то и Станция по подписке однажды станет доступна)