Сколько нужно соли каменной солить капусту?

РецептыПриготовление пищи
Юлия Ф.

Максимальное количество соли при заквашивание капусты 10гр на 1кГ капусты. Больше соли - крутой посол..... И даже не спорьте, не тратьте время. Попробуйте приготовить, получите вкусный и полезный продукт!

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 нояб 2018

Мы всегда кладем на 1 кг капусты примерно 25 г соли, это столовая ложка соли без горки. С горкой ровно 30 г. получается не сильно соленая, не пересоленная, а вполне на мой взгляд вкусная капуста.

Пересмотрела много рецептов.Среднее-15-25г соли на 1 кг капусты .Но в одном рецепте было10г на 1кг капусты.Сделала по нему.Получилась хрустящая,вкусная.