Через какое время у мужчины восстанавливается семенная жидкость после полового контакта?

Сколько нужно времени мужчине после полового контакта на восстановление семенной жидкости или на восстановление желания вступить в половой контакт ещё?

МедицинаПсихология+4
Fil Брянский
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 авг 2019

Период рефракции — отрезок времени между эякуляцией и началом следующей эрекции. Продолжительность рефрактерного периода даже у одного мужчины в разное время может сильно изменяться, составляя от нескольких минут до многих часов. Период рефракции увеличивается по мере старения мужчины.

А зависит ли это от того как часто бывает секс?