Сколько октав у Бузовой?

ЗашкваршнГолос+2
Алина Чеархина
Певица, автор проекта "Живи в Полный голос", вокальный педагог, тренер по ораторскому...  · 6 дек 2017

Установить уж больно сложно, ведь ее песни рассчитаны на такой маленький диапазон, что даже ее голос наверняка способен на большее. Но все же можно с уверенностью сказать, что выдающихся природных данных Ольга Бузова, увы, не имеет. =)

Душой поёт девка.

I'm just a poor boy nobody loves me)0))00)))  · 24 авг 2018

Довольно мало на самом деле, вернее говоря, где-то половина. Может быть, конечно, даже меньше половины, но это совсем мало, откровенно говоря. Таки дела